Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В Рязанском ГМУ состоялась «Ярмарка вакансий»

22.05.2019
9508
0
22 мая в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова состоялась встреча студентов с представителями медицинских организаций – «Ярмарка вакансий».

22 мая в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова состоялась встреча студентов с представителями медицинских организаций – «Ярмарка вакансий», организованная с целью знакомства студентов с их будущими работодателями, которым в свою очередь предоставляется возможность выбора перспективных работников.

Сотрудники Бюро СМЭ традиционно участвуют в этих мероприятиях. Студенты старших и выпускных курсов с большой заинтересованностью спрашивали заместителя руководителя по организационным вопросам А. В. Свинцова, представлявшего учреждение, об имеющихся в учреждении вакансиях, специфике работы врача – судебно-медицинского эксперта, заработной плате, особенностях прохождения ординатуры и многом другом. На все вопросы будущие медики получили исчерпывающие ответы и приглашение посетить Бюро СМЭ для более глубокого личного знакомства с экспертной деятельностью в отделах и лабораториях.

Многие молодые сотрудники Бюро СМЭ в своё время именно на «ярмарке вакансий» определились с выбором своей специальности врача – судебно-медицинского эксперта.