Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Сотрудник БСМЭ награждён Почётным знаком

16.05.2022
249
0
Фельдшер-лаборант судебно-химического отделения ГБУ РО «Бюро СМЭ имени Д.И. Мастбаума» Светлана Ивановна Штевнина награждена Почётным знаком «За веру и добродетель».

13 мая 2022 года, накануне Международного дня семьи, врио Губернатора Рязанской области Павел Викторович Малков провёл торжественную церемонию вручения региональных наград.

Поздравляя собравшихся, Павел Малков отметил:

«Сегодня в зале присутствуют семьи, которые заслуживают особых слов благодарности. Именно в семье формируются идеалы и ценности, с которыми человек идёт по жизни. Крепкая и дружная семья — это поддержка, забота, любовь и понимание, источник сил и вдохновения. И, конечно, самое главное, наши дети — наше будущее».

Павел Малков обратил внимание на то, что на уровне государства уделяется пристальное внимание защите материнства, детства и семей с детьми.

«Укреплять традиционные семейные отношения в нашем обществе не просто почётно — это ещё и важная государственная задача. И Президент России Владимир Владимирович Путин ставит перед регионами серьёзные задачи в этом направлении. Вводятся новые меры поддержки, которые должны помочь семьям с уверенностью смотреть в будущее».

22 рязанские семьи, в том числе многодетные, получили награды. Почётный знак «За веру и добродетель» получила сотрудник ГБУ РО «Бюро СМЭ имени Д.И. Мастбаума» фельдшер-лаборант судебно-химического отделения Штевнина Светлана Ивановна.