Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Семинар «Основные недостатки, выявляемые при назначении и проведении судебных экспертиз»

13.03.2019
9714
0
13 марта заведующие отделами экспертизы трупов и экспертизы живых лиц. приняли участие в семинар-совещании с участием личного состава следственных подразделений территориальных органов МВД России по Рязанской области.

13 марта заведующие отделами экспертизы трупов и экспертизы живых лиц – Услонцев Д.Н., Савва О.В. и начальник Бюро СМЭ Крупнов Н.М. приняли участие в семинар-совещании с участием личного состава следственных подразделений территориальных органов МВД России по Рязанской области.

Совещание по вопросу «Основные недостатки, выявляемые при назначении и проведении медицинских судебных экспертиз. Перечень документов, необходимых для назначения судебных экспертиз» состоялось в Малом зале УМВД России по Рязанской области. Выступившие сотрудники Бюро рассказали о требованиях законодательства при назначении и производстве судебно-медицинских экспертиз сотрудникам следственных органов МВД.

В этот же день 13.03.2019 в следственном управлении Следственного Комитета России по Рязанской области на учебном занятии со следователями управления выступил с докладом заведующий медико-криминалистическим отделением Бюро СМЭ Федотов Александр Викторович. В своём докладе он осветил вопросы, связанные с назначением медико-криминалистических и ситуационных судебных экспертиз, баллистических экспертиз.