Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Правительство РФ поощрит вакцинированных граждан

25.08.2021
10799
0
Правительство РФ с 1 сентября запустит программу поощрения граждан за прохождение вакцинации против новой коронавирусной инфекции.

Участвовать в розыгрыше смогут россияне старше 18-ти лет. Всего будет определена 1 тысяча победителей — каждый из них получит по 100 тысяч рублей.

Ранее некоторые регионы страны уже ввели различные бонусы и призы для прививающихся. Например, в Москве еженедельно разыгрывали автомобили, а пожилым людям и сейчас выдают дополнительные скидки в магазинах и аптеках города.

Мероприятие будет проводиться с 1 сентября по 1 декабря 2021 года на основании данных Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Выбирать победителей будут из тех, кто участвовал в процедуре вакцинации до момента проведения розыгрышей. Оператором лотереи станет АО «Гознак».

Розыгрыши будут проходить на сайте бонусзаздоровье.рф, победителей будут определять с помощью алгоритма случайной выборки.

«Запуская программу поощрения вакцинированных, правительство тем самым выражает признательность гражданам, которые проявили сознательность, позаботились о своем здоровье и защитили своих близких», — прокомментировала запуск программы вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Источник: https://бонусзаздоровье.рф