Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Награждение сотрудников Бюро СМЭ имени Д.И. Мастбаума

01.09.2021
9545
0
В торжественной обстановке в Министерстве здравоохранения Рязанской области состоялась церемония награждения сотрудников медицинских организаций Рязани и региона за большой вклад в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Губернатором Рязанской области Любимовым Николаем Викторовичем была отмечена работа сотрудников ГБУ РО «Бюро судебно-медицинской экспертизы имени Д.И. Мастбаума» работающих в «красной зоне». Награды удостоились начальник ГБУ РО «Бюро судебно-медицинской экспертизы имени Д.И. Мастбаума» судебно-медицинский эксперт, врач высшей квалификационной категории Услонцев Денис Николаевич и заведующая отделом судебно-медицинской экспертизы потерпевших, обвиняемых и других лиц ГБУ РО «Бюро судебно-медицинской экспертизы имени Д.И. Мастбаума» судебно-медицинский эксперт, врач второй квалификационной категории Савва Оксана Владимировна.

Заместитель министра здравоохранения Рязанской области Хоминец Владимир Владимирович вручил Знак губернатора «За борьбу с COVID-19 на территории Рязанской области».

Поздравляем награждённых с присвоением Почётного знака губернатора «За борьбу с COVID-19 на территории Рязанской области» — это высокая оценка добросовестного труда и заслуг в борьбе с короновирусом не только в регионе, но и в нашей стране.