Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Состоялось награждение сотрудников Бюро

17.12.2021
6914
0
В среду, 15 декабря, в Правительстве Рязанской области состоялась торжественная церемония награждения рязанцев государственными и региональными наградами, которые вручил губернатор Николай Любимов.

Государственными наградами отмечены и работники учреждений здравоохранения. Нескольким рязанцам присвоены Почётные звания «Заслуженный врач РФ», «Заслуженный работник здравоохранения РФ». Медалью Луки Крымского награжден начальник ГБУ РО «Бюро судебно-медицинской экспертизы имени Д.И. Мастбаума» Денис Николаевич Услонцев.

«Ваш труд оценён на самом высоком уровне. Эти награды — знак признания личных достижений, знак благодарности за то, что вы работаете профессионально, ответственно, с полной отдачей. Несмотря на сложное время, мы ведём большую работу по улучшению качества жизни людей, она рассчитана, конечно, не на один год. Но плоды этой работы видны уже сегодня, во многом благодаря вашим усилиям и плодотворному труду», — отметил губернатор.

Особые слова благодарности Любимов сказал в адрес медицинских работников.

«Врачи, медсёстры, фельдшеры трудятся, не жалея своих сил, можно сказать на передовой, продолжают борьбу с новой коронавирусной инфекцией, ежедневно спасая жизни рязанцев. Для многих такие нагрузки и условия, когда не ведёшь счёт трудовому времени, подолгу не видишь своих близких, стали личным вызовом. Вы его приняли и достойно справились, спасибо вам за самоотдачу и высокий профессионализм», — подчеркнул глава региона.

Орден Пирогова был передан вдове безвременно ушедшего из жизни Николая Крупнова, который руководил региональным Бюро судмедэкспертизы имени Д.И. Мастбаума.