Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

«Молодое поколение судебной медицины»

07.06.2021
324
0
25 – 26 мая 2021 года на базе Самаркандского государственного медицинского института прошла Международная предметная online-олимпиада студентов, ординаторов, резидентов магистратуры Медицинских ВУЗов на тему «Молодое поколение судебной медицины».

Мероприятие состоялось при поддержке Министерства высшего и среднего специального образования, а также Министерства здравоохранения Республики Узбекистан. В олимпиаде приняли участие более 50-ти представителей из 26-ти вузов пяти стран мира.

Участие приняли ординаторы ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России первого и второго года обучения, базой для которых является ГБУ РО «Бюро СМЭ имени Д. И. Мастбаума».

По результатам олимпиады ординатор второго года обучения Кузина О. В. заняла почётное III-е место, а ординатор первого года обучения Колдаева Е. С. отмечена в номинации «Самый эрудированный участник».

Высокие результаты прошедшей олимпиады показывают достойный уровень образования и полученных знаний как в ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России, так и на базе ГБУ РО «Бюро СМЭ имени Д. И. Мастбаума».

Выражаю искреннюю благодарность нашим ординаторам, которые приняли участие и показали уровень знаний и мастерства, а также коллективу ГБУ РО «Бюро СМЭ имени Д. И. Мастбаума», непосредственно принимающему участие в подготовке молодых специалистов не только в теоретическом плане, но и на практике.

Желаю дальнейших успехов в учёбе и скорейшего вливания в Коллектив практикующих судебно-медицинских экспертов нашего учреждения.

Начальник ГБУ РО «Бюро СМЭ имени Д. И. Мастбаума» Услонцев Д. Н.